Лучшие Круизные Направления В Европе Для Незабываемого Отдыха

круиз по Норвежским фьордам

Если вы ищете отдых, сочетающий в себе приключения и роскошный отдых, то обратите внимание на невероятные круизные направления Европы. От древних красот Средиземноморья до захватывающих культурных центров Скандинавии и других стран – в круизе по этому пленительному континенту вас ждет множество незабываемых впечатлений. Будь то отдых с современными пакетами “все включено” на роскошном Юге или погружение в местные жемчужины у изрезанных северных берегов Шотландии – круизы являются лишь одним из отличных способов отдохнуть от всего этого. В этой статье блога мы расскажем о некоторых из лучших мест в Европе для плавания под парусом; так что поднимайтесь на борт, чтобы отправиться в путешествие и открыть для себя лучшие из лучших европейских круизов!

Удивительные круизные направления в Европе, которые вы должны увидеть

  • Норвежские фьорды: Чтобы получить незабываемые впечатления, обязательно совершите круиз по захватывающим Норвежским фьордам. Здесь вы увидите драматические пейзажи заснеженных гор, пышных лугов и возвышающихся водопадов.
  • Санторини: Этот прекрасный греческий остров предлагает одни из лучших видов на закат во всей Европе. Благодаря вулканическому ландшафту и белоснежным городам, расположенным на скалах, неудивительно, что Санторини является одним из самых популярных направлений для европейских круизов.
  • Венеция: От романтических прогулок на гондолах до величественной площади Святого Марка, Венеция – один из самых знаковых городов Европы, и это не удивительно – это город, построенный на воде, прочно уходящий корнями в прошлое.

  • Амстердам: Амстердам с его историческими каналами и причудливыми мощеными улочками – это увлекательный город, который можно исследовать на лодке. Посетите Дом Анны Франк и другие знаковые достопримечательности, наслаждаясь расслабляющим круизом по водным путям этой голландской столицы.
  • Барселона: Яркий культурный центр, Барселона известна своей потрясающей архитектурой, вкусной едой и оживленной ночной жизнью. Нет ничего лучше, чем наблюдать за тем, как солнце скрывается за горизонтом, во время круиза вдоль средиземноморского побережья этого испанского города.
  • Стамбул: Один из старейших городов Европы, Стамбул предлагает интригующее сочетание восточного и западного влияния, которое ослепит ваши чувства. Совершите круиз вокруг знаменитого Босфаунда и посетите Хагиа, чтобы увидеть древнюю архитектуру.
  • Таллин: Эстонская столица – это удивительный город, сложно вмещающий в себя исторические улочки, многочисленные парки и роскошный старый город. Пляжные круизы – это отличный способ насладиться удивительной архитектурой и красивыми пейзажами этого великолепного морского города.
  • Монако: Вы увидите, что этот яркий сладковатый маленький государственный, -.. прославленный своими богатыми и знаменитыми резиденциями, -. является одной из самых впечатляющих столиц. Путешествуйте по его удивительным улочкам и насладитесь видом живописных круизов, отправляющихся на реку.
  • Лондон: Несмотря на то, что Лондон – столица Великобритании, -.. это один из самых прекрасных городов Европы, -. Вам стоит воспользоваться уникальной возможностью, чтобы увидеть Биг-Бен, Тауэрский мост, Вестминстерское аббатство и Гайд-парк – и все это с палубы вашего круизного лайнера.

Эпический круиз по Средиземному морю – знакомство со сказочными городами Европы в стильном стиле

Станьте на неделю своим собственным капитаном и исследуйте одни из самых красивых городов Европы в эпическом круизе по Средиземноморью. Наш уникальный маршрут сочетает в себе все лучшие черты незабываемого путешествия: великолепные порты, древние руины, современные достопримечательности, очаровательные деревни, потрясающие пляжи, вкуснейшую еду и вино. От Венеции в Италии до Барселоны в Испании – это десятидневное путешествие дает вам шанс раз в жизни познакомиться с яркими культурами трех стран, путешествуя по живописному Средиземному морю. Наслаждайтесь целым днем в каждом портовом городе, поскольку мы причаливаем на ночь, чтобы у вас было больше времени для знакомства с его улицами и достопримечательностями.

круиз по Средиземному морю

Круиз начнется с одного из самых романтичных городов Европы – Венеции! Скользите по каналам и полюбуйтесь уникальными достопримечательностями этого прекрасного города. Затем отправляйтесь в оживленный порт Барселоны и исследуйте ее красочные улицы и знаковые достопримечательности, такие как Собор Святого Семейства. Проведите насыщенный день в море, купаясь, загорая или участвуя в развлечениях на борту. В последний день вы посетите Неаполь и полюбуетесь древними руинами, а затем вернетесь домой с прекрасными воспоминаниями.

На борту нашего роскошного круизного судна вы сможете расслабиться благодаря множеству удобств. От вкусных изысканных блюд до ультрасовременных фитнес-центров и открытых бассейнов – обо всем позаботятся, чтобы вам оставалось только наслаждаться отдыхом на борту! А пока вы плывете между портами, у вас есть множество возможностей для того, чтобы прикоснуться к двум самым разным цивилизациям – Итальянской и Испанской.

Предлагаемое экскурсионное путешествие является удивительной возможностью для того, чтобы исследовать некоторые из самых привлекательных мест Средиземного моря – успейте увидеть!